Re: О том, о сем

Сегодня в новостях показали новые цены на топливо 1.91$ http://www.coloradogasprices.com/ .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

Re: О том, о сем

В России хотят запретить продавать б/у-автомобили с рук.


https://auto.mail.ru/article/54920-v_ro … ili_s_ruk/

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: О том, о сем

Моразм крепчает an

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

104

Re: О том, о сем

Не будет такого я думаю. Бред какойто и аргументы такие же.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

105

Re: О том, о сем

БоряColorado, Борис, а как в Америке продают б.у. машины? Почему так много машин продают на аукционах?

AWD 2.7 2009 был

Re: О том, о сем

АндрейMoscow пишет:

В России хотят запретить продавать б/у-автомобили с рук.


https://auto.mail.ru/article/54920-v_ro … ili_s_ruk/

к продолжению темы Запрет на продажу б/у-автомобилей с рук: концепция поменялась
https://auto.mail.ru/article/54931-zapr … omenyalas/

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: О том, о сем

MVG-V70 пишет:

БоряColorado, Борис, а как в Америке продают б.у. машины? Почему так много машин продают на аукционах?

Есть несколько вариантов можно в трейд , можно просто дать обьявление и продать самому (причём процедура очень простая если ты собственник роспись в паспорте на владение в правильной графе с указанием даты  , указывать сумму и нового владельца не обязательн) . На аукцинах продают все начиная с диллеров если авто засиделось больше 60 дней и заканчивая крупными страховыми, рентовочними , финансовыми компаниями а покупкой занимаются васе у кого есть лицензия диллера .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

108 (2015-04-17 11:30:22 отредактировано khassar)

Re: О том, о сем

Ребята,   ak
вчера любимая пилотесса на Гоше попала в страшное ДТП
http://www.m24.ru/videos/80187
http://ren.tv/novosti/2015-04-17/v-mosk … st-zhertvy
Слава Богу, со  здоровьем только ушибы. Гоша заводится, стекла целы, но левое колесо заклинило и вырвало привод.
Просьба:
1. Порекомендуйте мастеров по восстановлению Гоши, над которыми не надо стоять и перепроверять их работу - т.е. делают как себе.
(пока не тороплюсь)
2. Проконсультируете (юристы и страховщики) по нюансам как себя вести со следователями и страховой. У нас КАСКО нет, а виновник погиб

Спасибо за поддержку.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: О том, о сем

Это просто пипец , это сколько он летел ai

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

110

Re: О том, о сем

Офигеть события. Арслан, скорейшего выздоровления пилотессе.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

111 (2015-04-17 21:42:24 отредактировано khassar)

Re: О том, о сем

БоряColorado⇓ пишет:

это сколько он летел

Ой, не знаю. Никто толком не понимает как этот "джигит" перелетел.
Пилотесса говорит, что горящая машина упала  ai  (типа сверху). И она тормозила как только можно.
После удара (никогда бы не подумал) языком ощупывала целостность своих зубов. Не потому что она ударилась зубами, а потому что когда
тормозила - рвала руль (как штурвал) на себя, тормоз в пол  и очень сильно сжала челюсти от напряжения.
Сейчас челюсти болят.
Мужики которые рядом ехали остановились тушили Мерен и ВАЗ. успокаивали Пилотессу и говорили, что видели неадекватную манеру езды джигитов на Вазе,
и что девушка (в коме) из Мерена приняла весь удар на себя (парень ее пассажир просто сломал ноги).
Я был км за 30 от этого. Мне звонят,  рыдают и говорят что врезались в горящую машину упавшую сверху. Ехал  не знаю как, но доехал в час пик быстро,. Последние 1.5 км бежал пешком, т.к. авария создала ужасную пробку.
Спасибо другу, который со мной поехал на разборки.

Теперь о косяках:
1.У нас забрали все, но ничего не дали (протоколы, акты и т.д.)
2. "....а девушка, управляющая Hyundai Getz, госпитализирована в состоянии комы." (по РЕН ТВ http://ren.tv/novosti/2015-04-17/v-mosk … t-zhertvy) А на самом деле в коме девушка из Мерена.
потому отвечаю

igornik⇓ пишет:

скорейшего выздоровления пилотессе.

Спасибо!  Мы дома, болят только челюсти и мышцы шеи (ушибы)
(капризничает, хотела уже спрыгнуть с сервировки ужина, но не поддался я bt  )

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: О том, о сем

Да уж  an это полный писец. А регистраторы у кого-нибуть записали аварию?

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

113

Re: О том, о сем

БоряColorado⇓ пишет:

А регистраторы у кого-нибуть записали аварию?

Регистратор был только у нас.
Все кто приехал просили его, но я отказывал и предлагал им на следующий день видео  выложить в облаке (а оригинал оставить себе для суда)
Воот, потом приехала женщина-следователь ( я так понял, самая главная) и заявила в ультимативной форме, либо она забирает регистратор либо оформляет меня
как товарища укрывавшего доказательную базу (или что-то вроде этого). Мне отказали и в снятии копии на свой смартфон или ноут ГАИ (если помните у ГАИ сейчас что-то возят с собой) Под давлением всех и пилотессы мне пришлось уступить и передать им регистратор. Заберу его у следователя и посмотрим, что там и в каком состоянии.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

114

Re: О том, о сем

khassar пишет:
БоряColorado⇓ пишет:

А регистраторы у кого-нибуть записали аварию?

Регистратор был только у нас.
Все кто приехал просили его, но я отказывал и предлагал им на следующий день видео  выложить в облаке (а оригинал оставить себе для суда)
Воот, потом приехала женщина-следователь ( я так понял, самая главная) и заявила в ультимативной форме, либо она забирает регистратор либо оформляет меня
как товарища укрывавшего доказательную базу (или что-то вроде этого). Мне отказали и в снятии копии на свой смартфон или ноут ГАИ (если помните у ГАИ сейчас что-то возят с собой) Под давлением всех и пилотессы мне пришлось уступить и передать им регистратор. Заберу его у следователя и посмотрим, что там и в каком состоянии.

Жесть, по-моему копию снять ты имел право...

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

115

Re: О том, о сем

bk  Дама сказала, что не понимает процесс копирования файлов из микроСД
в память смартфона. И ей нет никакого желания сидеть вместе с понятыми обсуждать и фиксировать в протоколе
мои действия при копировании файлов.
А потом взмолилась моя Пилотесса с просьбой не конфликтовать. Ну, вообщем, как-то так....

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

116 (2015-04-19 19:56:31 отредактировано vvruk)

Re: О том, о сем

khassar,  а ты не думаешь, что потом окажется, что регистратор был не включен и ни чего не записалось, или еще какая-то отмазка вылезит.... При такой аварии можно всего ожидать.
Ты сам то запись успел глянуть, хотя бы на регистраторе?

Изъяли же регистратор с возможной записью аварии. Или перед изъятием ее просматривали? И не понятно, почему регистратор, а не флешку?

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

117 (2015-04-18 14:46:11 отредактировано khassar)

Re: О том, о сем

vvruk,  я сам не смотрел, если честно - мне не до этого было (у пилотессы болит спина и шея, (я пока ехал просил отказаться от госпитализации),  шок отпускает и её начинает "накрывать" ее родственники и близкие, что-то нжно срочно ночью делать с машиной, и т.д.), но запись смотрели ГАИцы.
Почему регистратор, а не флешку - не знаю!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

118

Re: О том, о сем

khassar⇓ пишет:

но запись смотрели ГАИцы

Ну тогда с записью не должно что-то случиться. Хотя всякое бывает....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: О том, о сем

Конфисковали наверное потому что со смертельным исходом ?

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

120

Re: О том, о сем

да, это уже не ДТП, а уголовка! Другие службы, подразделения, регламенты и законы.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

121

Re: О том, о сем

khassar пишет:

да, это уже не ДТП, а уголовка! Другие службы, подразделения, регламенты и законы.

Терпения и удачи тебе Руслан и пилотессе...

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

122

Re: О том, о сем

Спасибо )))))

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: О том, о сем

присоединяюсь, терпения тебе и удачи, скорого выздоровления твоей половинке

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

124

Re: О том, о сем

Да, неприятность большая. Терпения вам.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

125

Re: О том, о сем

Руслан, удачи и терпения. Надеюсь все будет хорошо!

AWD 2.7 2009 был