1

Тема: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.


В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва+область и Санкт-Петербург


В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями


Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.


Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.



Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.


Также, если у вас есть какие-либо вопросы по страхованию, вы можете задавать их в этой теме.


Всем удачи и ровных дорог! ab

2 (2015-11-18 13:53:01 отредактировано rjbak2006)

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Добрый день. Я являюсь руководителем нашего проекта в Московском регионе. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.
Игорь.

http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

3 (2014-05-26 06:45:43 отредактировано Freeg)

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Вопрос - покупка авто будет происходить в Москве, сам с Дагестана, возможна ли клубная страховка во время покупки в таком случае? И (если да конечно) возможно ли в дальнейшем продление страховки скажем "наездами" в Москву в соответствующее время, а может и вариант "оффлайн" (например в виде заказного письма по почте) при постоянном в дальнейшем оформлении таким образом? Спасибо!

Тойота Венза, 2014. Белый перламутр. AWD.

4 (2014-05-26 13:10:06 отредактировано rjbak2006)

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Добрый день,  да и осаго и каско можно сделать при покупке, возможные варианты лучше обговорить по телефону. Полис будет действовать на всей территории РФ. Заполните пожалуйста заявку, после чего я свяжусь с вами и обговорим все возможные варианты.

5

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Здравствуйте! Подскажите по поводу ОСАГО для Мурманской области, реально?

6

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Увы, но не реально ac

7

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Мне так и не рассчитали и не сообщили.

8

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

2013 венза авд 2 водителя свыше 15 лет стажа ( ву с 1999 42 года) . Без франшизы, кредитная в тойота банке. без обращений.
polualex@yaточкаru

9

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

blackshadow, ваша заявка отправится к менеджеру только если вы заполните форму на сайте
suvenir59, 16 декабря от вас была заявка. Вижу. Попробуем разобраться почему осталась без движения

10

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Вопрос к представителю. Слышал что по полису ОСАГО теперь направляют на ремонт в автосервис при наступлении страхового случая. Так ли это?  Как это происходит и нет ли тут какого-то подвоха?

11

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

monster пишет:

Вопрос к представителю. Слышал что по полису ОСАГО теперь направляют на ремонт в автосервис при наступлении страхового случая. Так ли это?  Как это происходит и нет ли тут какого-то подвоха?

Приветствую, действительно сейчас у страховых компаний есть возможность, в случае урегулирования убытка по ОСАГО, выдавать направление на ремонт на СТО, в том числе и официальных дилеров. Алгоритм действия, в данном случае, такой же как и по КАСКО, после сбора необходимых документов и рассмотрения дела выдается направление на ремонт. А отличие и "подвох" состоит в следующем, после осуществления ремонта клиент обязан оплатить в кассу СТО сумму, которая исчисляется из размера убытка и износа автомобиля. На первый взгляд может показаться это совершенно не выгодным, лучше получить деньгами и отремонтироваться самому, но это не так. Дело в том, что СТО выставляет счет на полную и реальную сумму ремонта на дату его осуществления и СК обязана оплатить бОльшую его часть, цены растут каждый день. В случае выплаты деньгами СК считает сумму убытка по методике РСА, а она не корректировалась с докризисных цен!!! Так что если Вы действительно хотите отремонтировать автомобиль, а не получить деньги и дальше ездить с малозаметной/заметной царапиной то однозначно в РЕМОНТ!!!

Спасибо за вопрос, будут еще, с удовольствием отвечу.

12

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Всем привет! Подскажите плиз что делать? С КАСКО до этого машин не было. Суть в следующем: недели две не мыл машину(москвичи поймут))) слякоть и грязь. И вот заехал на мойку и офигел-бампер задний прилично так расцарапан((( понятно что я даже не знаю где и когда мне его коцнули. К кому обращаться? В страховую? Или к дэпсам за справкой?

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

13

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

podam69 пишет:

Всем привет! Подскажите плиз что делать? С КАСКО до этого машин не было. Суть в следующем: недели две не мыл машину(москвичи поймут))) слякоть и грязь. И вот заехал на мойку и офигел-бампер задний прилично так расцарапан((( понятно что я даже не знаю где и когда мне его коцнули. К кому обращаться? В страховую? Или к дэпсам за справкой?

Отправил мой номер телефона в личку, позвоните , расскажу  как поступить. ad

Спасибо сказали: podam691

14

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Неприятный случай произошел. Недалеко от дома один "товарищ" мне притер бампер и повредил противотуманную фару. Все это было при мне, Он вышел и попытался договориться, но я отказался и вызвал гайцов. Они начали его офjрмлять и когда он сел к ним в машину, они почуяли запашок и приняли его. И что теперь делать? Как получить выплату по ОСАГО?

15 (2015-02-15 22:40:19 отредактировано rjbak2006)

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

kandi пишет:

Неприятный случай произошел. Недалеко от дома один "товарищ" мне притер бампер и повредил противотуманную фару. Все это было при мне, Он вышел и попытался договориться, но я отказался и вызвал гайцов. Они начали его офjрмлять и когда он сел к ним в машину, они почуяли запашок и приняли его. И что теперь делать? Как получить выплату по ОСАГО?

Скорее всего теперь  либо сделать еще одну справку, что уголовно наказуемо bw  или  в суд на виновника  и потом получать с него по 30%(по-моему) от зарплаты. Подать заявление в страховую обязательно нужно, возможно, случится чудо и взыскивать регресс с виновника будут юристы СК, а вам выплатят, по закону так, а как будет на самом деле?Пожалуйста отпишитесь по окончанию дела.

16

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

rjbak2006 пишет:
kandi пишет:

Неприятный случай произошел. Недалеко от дома один "товарищ" мне притер бампер и повредил противотуманную фару. Все это было при мне, Он вышел и попытался договориться, но я отказался и вызвал гайцов. Они начали его офjрмлять и когда он сел к ним в машину, они почуяли запашок и приняли его. И что теперь делать? Как получить выплату по ОСАГО?

Скорее всего теперь  либо сделать еще одну справку, что уголовно наказуемо bw  или  в суд на виновника  и потом получать с него по 30%(по-моему) от зарплаты. Подать заявление в страховую обязательно нужно, возможно, случится чудо и взыскивать регресс с виновника будут юристы СК, а вам выплатят, по закону так, а как будет на самом деле?Пожалуйста отпишитесь по окончанию дела.

. Во первых справку липовую не делайте, т.к. Ваше ДТП прошло по базе, и это будет мошенничество, во вторых обратитесь в ГИБДД пусть вам официально дадут ответ по данному факту, справки которые требует СК, с документами обратитесь в СК, пусть дадут официальный отказ в выплате, а уж потом необходимо будет принимать решение на соновании данных документов и выбирать путь достижения результата

Toyota Venza 2014_2,7_передний привод_Элеганс

17

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Спасибо Игорю за оперативное оформление страховки по моим пожеланиям и хороший тариф.

USA 2.7 AWD 2010

18

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

блин ппц, все машину оценивают в 1500000 примерно, за эти деньги и не купить не чего (((

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

19

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

А во сколько есть желание оценить? Заполните заявку попробуем что-нибудь придумать.

20

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

по цене на сегодня, т.к за 1.5 ляма не чего не купишь такого класса (((

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

21

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

В прошлом году КАСКО мне обошлась в 48 000, сумма авто 1630 была. Во сколько в этом году оценят, как, на какую сумму даже не знаю пока... При покупке в салоне минимально предлагали 68 000, но давали путевку в Турцию!))))

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

22

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Дадиц пишет:

блин ппц, все машину оценивают в 1500000 примерно, за эти деньги и не купить не чего (((

Не самое удачное время для продаж и покупок. Рынок стоИт.

2013, 2.7, престиж, белый.

23

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

да яи не хочу продавать, речь идет про КАСКО то что страховая оценивает ее в такую сумму, хотя я ее оцениваю в 2.2 ляма , понятно денег больше заплачу, но это же моя собственность

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

24

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

странно. Мне предлагали несколько вариантов. подороже и подешевле. Я сам выбирал почем брать КаСКО

2013, 2.7, престиж, белый.

25

Re: Клубное страхование: ОСАГО и КАСКО

Дадиц⇓ пишет:

я ее оцениваю в 2.2 ляма

заглянул в auto.ru - разброс цен на 2013 год от 1600 до 2200.
В Ингосстрахе мне удавалось увеличить оценочную стоимость, ссылаясь на объявления в auto.ru, но увеличение они согласовывали с внутренней службой безопасности.

AWD 2.7 2009 был