26 (2015-03-29 20:09:18 отредактировано vvruk)

Re: Автосвет

БоряColorado⇓ пишет:

Днем не обращал внимания .

Более того скажу, у меня дальний один раз всего автоматом включился, когда поздней осенью с дачи ехали по неосвещенному участку дороги и дорожная разметка из-за грязи была плохо видна. А в следующий раз уже не сработало - среагировал на светоотражающий состав в дорожной разметке и не включился. Ну а если фонари вдоль дороги горят, то уж точно не включится.

Я имею ввиду свет, а не режим.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

У меня на дорожную разметку не реагирует.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

28

Re: Автосвет

БоряColorado⇓ пишет:

У меня на дорожную разметку не реагирует.

Наверное разная чувствительность настроена. Попробую Techstremом загрубить, если получится.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

Незнаю регулируются ли .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

30

Re: Автосвет

Чувствительность регулируется Осталось разобраться чего? Это меню light control
http://myvenza.ru/tech/t024/tis_04.png

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

Да не понятно , первых два на экран ,третья на головной свет , четвертая чювсвительность ( предпологаю что на включение ближнего когда рычаг переведён в авто ДРЛ ) и пятая включить или выключить ДРЛ.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

32

Re: Автосвет

Спасибо конечно, но с переводом проблем у меня нет.
А вот к чему относится sensitivity - остается только гадать.
Ну или Mazay подскажет....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

Чювствительность  можно регулироват с экрана у кого ТФТ или с техстримом у кого ЛСД .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

Re: Автосвет

А тебя  доступ к техстриму у тебя есть .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

35 (2015-03-29 21:01:01 отредактировано vvruk)

Re: Автосвет

БоряColorado⇓ пишет:

у кого ТФТ

У меня TFT. Посмотрю при случае.
Но если не ошибаюсь, там чувствительности нет.
В описании настраиваемых параметров (в мануале) - точно нет.

БоряColorado⇓ пишет:

А тебя  доступ к техстриму у тебя есть .

Ну да. Китайченка купил....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

Проверь  . Я настраивал у себя.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

37

Re: Автосвет

БоряColorado⇓ пишет:

Проверь  . Я настраивал у себя.

При случае попробую. Но меня и так устраивает. Авто катается только на дачу и обратно. А там везде освещение.
Для всего остального есть служебная камрюха...

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Автосвет

Отпиши обязательно .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

39

Re: Автосвет

У меня работает нормально, за исключением подъемов и поворотов, когда датчик не засвечивается. Крутилку (там где свет включается) нужно ставить в положение "AUTO" и рычаг от себя. Индикация "AUTO" горит зеленым когда включается ближний. Когда свет не включен индикации нет. На разметку и светоотражайку от знаков не реагирует. Автомат работает только при скорости выше 20 или 30 км\ч по моему, до этой скорости только ближний.  Коряво реагирует на стопари и габариты-порой подтягиваюсь под самую оппу впередиидущего с дальним светом-приходится принудительно выключать. А так впринципе доволен... Есть некоторые неудобства-в положении авто не поморгаешь дальним-надо переключатель тянуть на себя)))

40

Re: Автосвет

Еду сегодня по городу,  в сумерках, еще не стемнело. Рычаг в положении "АВТО" - типа ДХО включено. Лампочка ближнего не горит.
Заезжаю в тоннель и оп па - включился дальний самостоятельно. Рычаг на себя, выключил.  Что это было? У меня  автосвет не работает,
как у всех, на зеркале нет датчика. Ехал в потоке, и дальний включился на задние габариты впереди идущего автомобиля, это я четко увидел
- яркие габариты и яркий свет у меня, на приборке загорелась синяя лампа дальнего света.

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

Re: Автосвет

Vladusha пишет:

Еду сегодня по городу,  в сумерках, еще не стемнело. Рычаг в положении "АВТО" - типа ДХО включено. Лампочка ближнего не горит.
Заезжаю в тоннель и оп па - включился дальний самостоятельно. Рычаг на себя, выключил.  Что это было? У меня  автосвет не работает,
как у всех, на зеркале нет датчика. Ехал в потоке, и дальний включился на задние габариты впереди идущего автомобиля, это я четко увидел
- яркие габариты и яркий свет у меня, на приборке загорелась синяя лампа дальнего света.

это не дальний -это включился полноценный ближний ,а горело до этого в пол накала

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited
Спасибо сказали: Vladusha1

Re: Автосвет

Либо  в режиме Авто и рычаг был переведён в положение " дальний ".

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: Vladusha1

43

Re: Автосвет

Все просто оказалось, как сам то я не понял... Спасибо!

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

Re: Автосвет

Бывает  ad

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

45

Re: Автосвет

Ребят вот щас сежду читаю что у кого-то есть такие проблемы что не работает авто свет, значиться так на передней панели есть 3 клавиши инфо - селект ресет и и сетап нажемаите на сетап и потом селект селект ресет и выбераите третью строчку авто дальше не помню его ставите на авто и все должно заработать. Если кому-то помог хорошо.