26

Re: Проблемы с "соседним" форумом

nva пишет:

Я думаю это связано с находкой этого форума, вчера нашел мануал тут, скачал  отсЕдова.
А вас то всех за что?

Да не похоже. Тут есть коллеги, которые и на том и на этом форуме присутствуют. А Вы на том форуме что-то кому либо отправляли?
Многие, попали там на бан при пересылке ссылок  ( в лич. сообщениях ) или при акценте на пользователей которых уже забанили

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

27

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Личку тоже бдят

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

Re: Проблемы с "соседним" форумом

khassar пишет:

или при акценте на пользователей которых уже забанили

Я считаю что пострадал именно за то что задал вопрос в защиту забаненного коллеги. Хотя это только предположения, поскольку с этим делом там полный бардак, в смысле получить информацию кто, за что и на какой срок просто нет возможности..Я сам работаю уже не первый год модератором и хорошо знаю сколько надо написать в объяснительной записке весомых факторов даже за недельный бан и каждый пользователь может посмотреть эту информацию и если не согласен то имеет полное основание подать жалобу главному администратору.
Ну а на соседнем форуме в этом отношении Ну полный бардак. С забаненных снимают даже виртуально заработанные баллы и удаляют с "Доски почета".

29

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Кароче забанили жестко!  ac
В личке про этот сайт колеге написал, да как написал-спросил просто мол что да как. А тут моментом бац. Даже и письмо не ушло, написал нажал отправить и тут какаято хрень.
А кого еще забанили? Боря тебя вроде не забанили?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

Re: Проблемы с "соседним" форумом

nva пишет:

Боря тебя вроде не забанили?

Ну на него то вообще грех "хозяину" жаловаться, он ведь второй- третий на том форуме по активности и "уважаемости"!!!

31

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Так он писал где то что забанили. Или я один?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Меня пока нет. И положение  на доске почета  не проблема  они удалили вензабайера а он был 2м.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

33 (2013-08-18 22:16:14 отредактировано khassar)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

nva пишет:

В личке про этот сайт коллеге написал, да как написал-спросил просто мол что да как. А тут моментом бац. Даже и письмо не ушло, написал нажал отправить и тут ...........

Ну вот Вам и ответ. Таких много здесь, которые пытались в личке что-то отправить или пытались заступиться за кого-то.
Короче, Ринат - велком !

(ЗЫ, Ринат, а чем тебе Прадик не понравился, зачем его продал?)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

да там они личные сообщения проверяют be

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

35 (2013-08-19 05:51:13 отредактировано nva)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

спасибо парни  за теплоту приема. значит будем тут, свято место - пусто не бывает
прадик - любил я его, отличная тачка была, но как то полюбилась мне другая...
и это была венза
ну а после фото сделанного мной еще на прадике был, сомненья все отпали:
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/104/thumb/p182abgp6c1u0513ecsmrtoh1d3m1.jpg

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

36

Re: Проблемы с "соседним" форумом

а тут представляете как только продал прадика, сразу шум в KZ пошел налог решили поднять. сначала дали людям по льготке завезти нормальные авто, а через пару лет решили поднять, во как! теперь налог на прадик 4 л. будет около  900$ в год. был 200$

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

37

Re: Проблемы с "соседним" форумом

БОРЯCOLORADO пишет:

да там они личные сообщения проверяют

Могу со 100% уверенностью заявить что на этом форуме личные сообщения - приватны.
Их никто не читает и читать не будет.
Размер ящика личных сообщений ограничен 100 сообщениями. Если достигните лимита - удаляйте старые  и ненужные сообщения.

38

Re: Проблемы с "соседним" форумом

видимо на соседнем форуме у хозяев комплекс "что их не любят"
admin, как делать цитирование? нет же кнопки?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

39

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Выделяете сообщение оппонента и появляется всплывающая ссылка на цитирование


http://puu.sh/45q6i.png

40

Re: Проблемы с "соседним" форумом

admin пишет:

Могу со 100% уверенностью заявить что на этом форуме личные сообщения - приватны.
Их никто не читает и читать не будет.
Размер ящика личных сообщений ограничен 100 сообщениями. Если достигните лимита - удаляйте старые  и ненужные сообщения.

спасибо

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

41

Re: Проблемы с "соседним" форумом

аналогично, порекомендовал в личке одноклубнику почитать на этом форуме решение проблемы одной из обсуждаемых тем, так тут же забанили, ни с одной машинки не смог зайти на соседний сайт ac
поэтому буду только здесь.

3,5 AWD 2009г

42 (2013-09-19 20:29:53 отредактировано khassar)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Саша, ты тут не один такой, кому еБАНАТоры неадекватно отнеслись! an
А может это к лучшему?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

43

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Выделяете сообщение оппонента и появляется всплывающая ссылка на цитирование


Может не в том месте спрашиваю, прошу прощения, а как на iPad/iPhone цитировать?! Там такой кнопки не всплывает! ac
Направьте, пожалуйста, на путь истинный!?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

44

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Shuma пишет:

Может не в том месте спрашиваю, прошу прощения, а как на iPad/iPhone цитировать?! Там такой кнопки не всплывает!
Направьте, пожалуйста, на путь истинный!?

на планшетах сложно малость это сделать, но  у меня получалось.

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

45

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Значит вам повезло больше! Я сколько не пробовал, ни как не выходит! ac

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

46

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Shuma пишет:

как на iPad/iPhone цитировать?!

это сложно сделать из-за концепции самого планшета. там при выделении текста свое меню выскакивает... попробуйте копировать вручную текст оппонента и подписывать что это цитата, например,

Цитата: "текст"

Ответ: "текст"

47

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Не совсем удобно конечно, но думаю привыкну! Спасибо!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

48

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Я думаю, что у соседей форум банально закрыт, так как зарегистрироваться там нельзя. Во всяком случае я так и не смог...  bn

49

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Там можно сейчас раз в 4 месяца получать ответ от админа.

USA 2.7 AWD 2010

50

Re: Проблемы с "соседним" форумом

oldman пишет:

Я думаю, что у соседей форум банально закрыт, так как зарегистрироваться там нельзя

у админа очередной кризис!

AWD 2.7 2009 был