1

Тема: Вежливая подсветка

Добрый день. Вопрос корифеям. Есть ли у официальной Вензы функция програмируемой подсветки при постановке на охрану? Где то читал, что на американках есть. И как настроить не зная английского?

2 (2013-08-13 20:22:20 отредактировано MVG-V70)

Re: Вежливая подсветка

Программируется время горения фар головного света через настройки. Если маленький экран обычный TFT, то через тойотовский сканер TechStream.

AWD 2.7 2009 был

3

Re: Вежливая подсветка

Да-да. Через экран, а там все по нерусски. Мне бы на пальцах или по фото!

4

Re: Вежливая подсветка

У меня через голову не программируется!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

5

Re: Вежливая подсветка

И у меня походу кроме времени и метрической системы не меняется ничего! Буду дилера мучить!

Re: Вежливая подсветка

Если у тебя центральный  экран  LCD   то только  с диллерским сканером  можно  настроить эту функцию.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

7

Re: Вежливая подсветка

Дисплей с машинкой, показывает двери отрытые.

8

Re: Вежливая подсветка

Над магнитолой большая кнопка [SETUP] есть?

AWD 2.7 2009 был

9

Re: Вежливая подсветка

Есть. Их три, одна из ни setup.

10

Re: Вежливая подсветка

см. мануал  раздел 6.2 стр. 594

AWD 2.7 2009 был

11

Re: Вежливая подсветка

в вензе при нажатии один раз на закрытие, на брелке - машина закрывается, при повторном нажатии - гасит ближний свет (если в автомате стоит)
а вот когда подходишь к машине и нажимаешь открыть на брелке, фары не должны загораться ? или это можно настроить компом ?

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

Re: Вежливая подсветка

Нет такой функции . При подходе к авто загорается свет в салоне а у меня ещё и подсветка в зеркалах .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

13

Re: Вежливая подсветка

bezhnar77 пишет:

в вензе при нажатии один раз на закрытие, на брелке - машина закрывается, при повторном нажатии - гасит ближний свет (если в автомате стоит)
а вот когда подходишь к машине и нажимаешь открыть на брелке, фары не должны загораться ? или это можно настроить компом ?

Если стоит время для "лунной дорожки" - задержка срабатывает после открывания водительской двери и фары горят именно установленное время.

Брелоком при повторном нажатии на охрану принудительно отключается подсветка фарами.

У меня задержка подсветки фарами в 0, гаснут фары сразу при открытии водит. двери.


При снятии с охраны подсветки нет, только свет в салоне.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр