1

Тема: Каталог автодилеров России

Мы тут сделали актуальный каталог дилеров (автосалонов) в России. Может кому-нибудь это покажется интересным ad
Если есть какие-то отзывы, пожелания, рекомендации, оставляйте в этом топике.

Спасибо сказали: khassar1

2 (2015-02-06 07:20:59 отредактировано oliver)

Re: Каталог автодилеров России

Хорошее дело.
Только вот я бы еще размещал название самой конторы.
например:
Тойота Шереметьево- Major
Тойота Внуково -Inchcape (Инчкейп)
Тойота Рублевский- Бизнескар туда же и Тойота левобережный
и т.д.
От этого много зависит, знаю по личному опыту покупок и обращений.
В бизнес каре все дорого, страдает сервис и небрежное отношение к клиенту.
В тойота люберцы- хороший ремонт (пока)
В тойота Шереметьево- скупы на скидки, но очень лояльны к гарантийным вопросам и ТО, клиента ценят.
Тойота Внуково - активно идут на диалог о скидках и дают "бесплатно" допы и побольше денег по трейд-ину
И еще Тойота шереметьево на Вашей карте указан неправильно.

2013, 2.7, престиж, белый.
Спасибо сказали: khassar1

3

Re: Каталог автодилеров России

oliver⇓ пишет:

И еще Тойота шереметьево на Вашей карте указан неправильно

Поправил. Спасибо.

oliver⇓ пишет:

Только вот я бы еще размещал название самой конторы.

Мысль конечно правильная. Но не всегда понятно кто кому принадлежит. С Тойота это видно на официальных сайтах, но со многими другими марками нет ac
В базе еще не хватает ссылок на официальные сайты, но мы их добавим постепенно чтобы пользователь мог зайти на сайт и выяснить Inchape это или нет.

За идею спасибо.

4

Re: Каталог автодилеров России

admin⇓ пишет:

но мы их добавим

А, мы это коллектив? ... если не секрет, то в каком составе?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Каталог автодилеров России

khassar⇓ пишет:

А, мы это коллектив? ... если не секрет, то в каком составе?

Пока 3 человека

6 (2015-02-06 21:53:44 отредактировано khassar)

Re: Каталог автодилеров России

Коллегам - привет, респект и уважуха ay

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

7

Re: Каталог автодилеров России

khassar⇓ пишет:

Коллегам - привет, респект и уважуха

Всем передал ab

Вот скоро еще http://glavdealer.ru запустим ad

8

Re: Каталог автодилеров России

admin пишет:
khassar⇓ пишет:

Коллегам - привет, респект и уважуха

Всем передал ab

Вот скоро еще http://glavdealer.ru запустим ad

А это реально работает? Просто сомнения, что дилеры начнут, особенно сейчас, скидки предлагать.

9

Re: Каталог автодилеров России

Постараемся сделать так чтобы работало. Дилерам тоже надо как-то реализовывать свои автомобили

10

Re: Каталог автодилеров России

Привет!Добавлю свои 5 копеек.Тойота на Андропова,Ника Моторс.В ремзоне есть свои проверенные люди.Электрик и спец по ходовке. Позволяют присутствовать при ТО без проблем.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

11

Re: Каталог автодилеров России

admin пишет:

Постараемся сделать так чтобы работало. Дилерам тоже надо как-то реализовывать свои автомобили

Думаю, что дилерам сейчас тяжело придется, сейчас серые пойдут.

Та же тойота, модельный ряд сократить хочет (причем венза в том числе)

12

Re: Каталог автодилеров России

MaZaY⇓ пишет:

Думаю, что дилерам сейчас тяжело придется, сейчас серые пойдут

Серых мы тоже будем подключать. Тут собственно вся идея заключается в том, чтобы пользователю самому не мотаться по дилерским центрам чтобы не торговаться, а делать это не выходя из дома. Даже если один из салонов вам предложит ту же самую Вензу на 30 тысяч дешевле, чем другие дилеры, думаю есть смысл купить ее именно там.

13

Re: Каталог автодилеров России

admin пишет:
MaZaY⇓ пишет:

Думаю, что дилерам сейчас тяжело придется, сейчас серые пойдут

Тут собственно вся идея заключается в том, чтобы пользователю самому не мотаться по дилерским центрам чтобы не торговаться, а делать это не выходя из дома.

Так ведь и сейчас можно не мотаться.
Мой случай.
Я заказал Вензу в ТЦШереметьево. Престиж белый, салон черный. Срок доставки два месяца. Жду.
Периодически захожу на сайт Тойоты смотрю акция, е-мое, 70тр,(общая по всей Тойоте) машину должны привезти как раз в период акции. Я в ТЦШ приехал, спрашиваю попаду ли я на акцию.
-НЕТ, все машины по акции уже проданы.
-Как проданы, ведь акция только началась?????
-Нет и Все!
-Так я пойду туда где есть акция!
......ушли. через минут пять приходят...
Мы вам можем предложить вместо акции комплект зимней резины в подарок. Все!
...я посчитал разницу, позвонил в Тойота Внуково, приехал и забрал машину (точно как и заказывал) по акции, с некоторыми установленными допами на 10тр, и на 30тр дороже сдал свою машину по трейд-ину.
К чему это.
В любом случае только информацией на созданном сайте никогда не обойтись, надо звонить и разговаривать с менеджерами вживую. Они когда видят что человек 100% покупатель, идут на серьезные уступки. Настолько насколько им позволяет руководство и политика конторы.

2013, 2.7, престиж, белый.

14

Re: Каталог автодилеров России

Автосалон LegeArtis поправьте, уж слишком далеко находится по карте от правильного места

2.7 AWD 2011 полный комплект

15

Re: Каталог автодилеров России

oliver⇓ пишет:

В любом случае только информацией на созданном сайте никогда не обойтись, надо звонить и разговаривать с менеджерами вживую. Они когда видят что человек 100% покупатель, идут на серьезные уступки. Настолько насколько им позволяет руководство и политика конторы.

Все верно. Но далеко не все об этом знают. К тому же менеджеры не будут (не любят, есть корпоративные правила, звонки записываются) торговаться с вами по телефону, а вот на месте - пожалуйста. К тому же не все любят или умеют торговаться. Сервис именно для этого. Также он будет полезен тем кто живет где-нибудь за пределами Москвы, когда тебе ехать к одному дилеру 100 км в одну сторону, к другому 100 км в другую сторону и т.д.

16 (2015-02-10 18:49:34 отредактировано serega)

Re: Каталог автодилеров России

MaZaY⇓ пишет:

Та же тойота, модельный ряд сократить хочет (причем венза в том числе)

Слышал тоже про это,вроде как хотят закончить с продажей в России этого автомобиля.Да и стоимость стала такой  ai

2.7 FWD 2009

17

Re: Каталог автодилеров России

Customs495⇓ пишет:

Автосалон LegeArtis поправьте, уж слишком далеко находится по карте от правильного места

Спасибо. Вроде все поправил

18

Re: Каталог автодилеров России

Есть такой вопрос к знатокам... А как часто бывают порядочные неофициальные/серые дилеры? Я много раз в Интернете встречал отзывы о том что это лохотрон, что цена озвучиваемая на сайте и по телефону не соответствует действительности и т.д... А вообще хорошие неофициальные дилеры существуют? И может ли цена на новый автомобиль у них быть заметно ниже чем у официалов?