51

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Все нашел, в воскресенье буду ставить!
отпишусь по результату

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж

52 (2014-12-09 06:17:48 отредактировано O.Z.)

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Goodzone пишет:

Все нашел, в воскресенье буду ставить!
отпишусь по результату

обязательно отпишись! адреса, явки, пароли, ссылки, бюджет - вся информация приветствуется! как раз в новогодние праздники в столицу планирую!
у тебя авто с кнопкой запуска, уточни (если конечно не очень затруднит) по поводу реализации на вензе с ключом!!

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

53

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Goodzone пишет:

Все нашел, в воскресенье буду ставить!
отпишусь по результату

Какие успехи??

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

54 (2014-12-15 08:39:43 отредактировано Goodzone)

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

И так!
Вчера случилось сие событие.
Поставили мне Fortin.
Что могу сказать все работает как часы. Дистанционный запуск/останов двигателя осуществляется с родного ключа (брелока). При  этом все работает в штаном режиме. Т.е. запускаем двигатель из окна, спокойно одеваемся и выходим к машине. Привычным образом, не доставая ключ из кармана, открываем дверь и садимся в уже теплую, прогретую машину. При этом двигатель естественно глохнет (меры безопасности). Запускаем в обычном режиме ( с кнопки) двигатель и все можно ехать.
Обращаю внимание что двери при автозапуске остаются закрытыми, до того момента пока вы их не откроете, т.е. не снимите машину с охраны, с помощью ключа, либо сенсора ( у кого как). Руль остается заблокированным и свет (габариты) не зажигаются.
Ставил в одной их мастерских Москвы, здесь контакт писать не буду ибо не занимаюсь рекламой (могу скинуть в личку, кому будет интересно).
Весь процесс занял 2 часа, с питием кофе вместе с установщиком, бюджет 9 500 руб.

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж
Спасибо сказали: khassar1

55

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Goodzone пишет:

И так!
Вчера случилось сие событие.
Поставили мне Fortin.
Что могу сказать все работает как часы. Дистанционный запуск/останов двигателя осуществляется с родного ключа (брелока). При  этом все работает в штаном режиме. Т.е. запускаем двигатель из окна, спокойно одеваемся и выходим к машине. Привычным образом, не доставая ключ из кармана, открываем дверь и садимся в уже теплую, прогретую машину. При этом двигатель естественно глохнет (меры безопасности). Запускаем в обычном режиме ( с кнопки) двигатель и все можно ехать.
Обращаю внимание что двери при автозапуске остаются закрытыми, до того момента пока вы их не откроете, т.е. не снимите машину с охраны, с помощью ключа, либо сенсора ( у кого как). Руль остается заблокированным и свет (габариты) не зажигаются.
Ставил в одной их мастерских Москвы, здесь контакт писать не буду ибо не занимаюсь рекламой (могу скинуть в личку, кому будет интересно).
Весь процесс занял 2 часа, с питием кофе вместе с установщиком, бюджет 9 500 руб.

мне кинь!

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

56

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Зачем тебе Москва,едь к нам.

2.7 FWD 2009

57

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

O.Z.,  а что, Серега плохого не посоветует.
более того  al он в любых отношениях- перфекционист!   ap

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

58

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

добавлю свои 5 копеек:

При покупке установил сигналку Пандора ( с автозапуском с мобильника) из приятностей, контроль температур (внутри/снаружи/двигатель), возможность установить таймер запуска ( по времени и по температуре двиг-ля) контроль всех зон ( удар/наклон/открытие дверей), а так же присутствует маяк позволяющий определить местоположения авто+ все история старт+стоп/место/время. Тревожные звонки/смс

Все реализовано  как  описано выше:
Машина: / закрыта/ на охране/без света, работает установленное мной время. Оба ключа у меня.
Цена вопроса 27к с установкой.

59 (2014-12-15 14:06:59 отредактировано O.Z.)

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

serega пишет:

Зачем тебе Москва,едь к нам.

Сергей, привет! Так ты сказал что не получится с родным ключом, с кнопкой без проблем! напиши телефончик в личку.
пысы. а в Москву собираюсь к брату на новогодние каникулы!

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

60

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Звони ,ты же не сказал что хочешь конкретно, запуск на любой авто можно поставить,а я хотел чтоб с родного  ключа с жалом нажал на закрыть и запустил авто,а так можно только на авто с кнопкой.

2.7 FWD 2009

61

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Привет!В Москве сделали автозапуск и с телефона и с родного ключа.Очень удобно! и имеется все что писал Баркуль в своем посте!)

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

62

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Баркуль пишет:

добавлю свои 5 копеек:

При покупке установил сигналку Пандора ( с автозапуском с мобильника) из приятностей, контроль температур (внутри/снаружи/двигатель), возможность установить таймер запуска ( по времени и по температуре двиг-ля) контроль всех зон ( удар/наклон/открытие дверей), а так же присутствует маяк позволяющий определить местоположения авто+ все история старт+стоп/место/время. Тревожные звонки/смс

Все реализовано  как  описано выше:
Машина: / закрыта/ на охране/без света, работает установленное мной время. Оба ключа у меня.
Цена вопроса 27к с установкой.

открывается машина без ключа?

для автозапуска с мобильника можно просто до установить к фортину GSM модуль, цена вопроса 15 к.
суммарно получится  24 500)

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж

63

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Stepan Kolab пишет:

Привет!В Москве сделали автозапуск и с телефона и с родного ключа.Очень удобно! и имеется все что писал Баркуль в своем посте!)

цена вопроса?

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж

64

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Goodzone пишет:
Stepan Kolab пишет:

Привет!В Москве сделали автозапуск и с телефона и с родного ключа.Очень удобно! и имеется все что писал Баркуль в своем посте!)

цена вопроса?

Весь охранный комплекс вышел под 80 тыс.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

65

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Goodzone пишет:

И так!
Вчера случилось сие событие.
Поставили мне Fortin.
Что могу сказать все работает как часы. Дистанционный запуск/останов двигателя осуществляется с родного ключа (брелока). При  этом все работает в штаном режиме. Т.е. запускаем двигатель из окна, спокойно одеваемся и выходим к машине. Привычным образом, не доставая ключ из кармана, открываем дверь и садимся в уже теплую, прогретую машину. При этом двигатель естественно глохнет (меры безопасности). Запускаем в обычном режиме ( с кнопки) двигатель и все можно ехать.
Обращаю внимание что двери при автозапуске остаются закрытыми, до того момента пока вы их не откроете, т.е. не снимите машину с охраны, с помощью ключа, либо сенсора ( у кого как). Руль остается заблокированным и свет (габариты) не зажигаются.
Ставил в одной их мастерских Москвы, здесь контакт писать не буду ибо не занимаюсь рекламой (могу скинуть в личку, кому будет интересно).
Весь процесс занял 2 часа, с питием кофе вместе с установщиком, бюджет 9 500 руб.

Уж год езжу с фортином, только я еще добавил к нему StarLine 21. Это дало возможность кроме родным брелком, заводить машинку по сотику, программировать запуск по времени и т.п. Если поставить StarLine 31, то соответственно мона отслеживать по GPS машинку и прочее. Цена вопроса была в прошлом году в Тюмени 16 000 с работой.

VENZA 2,7 FWD 2010г., из Калифорнии, белый перламутр, кожа, подогрева нет, эл.привод багажника

66

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

O.Z. пишет:
serega пишет:

Зачем тебе Москва,едь к нам.

Сергей, привет! Так ты сказал что не получится с родным ключом, с кнопкой без проблем! напиши телефончик в личку.
пысы. а в Москву собираюсь к брату на новогодние каникулы!

Все уже украдено до вас! ab
Ставь это: http://fortin.ca/en/products/evo-series/evo-one/

67 (2014-12-20 22:03:40 отредактировано serega)

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Офигеть, да вы вор)))),поставив это устройство и больше ничего ,я смогу с простым ключом, тот что с жалом ,нажав на кнопку закрыть машину, запустить  дистанционно мотор?

2.7 FWD 2009

68

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

В общем да, в нем силовые выходы уже есть, остается только работа.

69

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Спасибо ,можно будет попробовать.

2.7 FWD 2009

70

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

А что, мой пред идущий вариант не стал делать?

71 (2014-12-21 20:39:32 отредактировано serega)

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Слишком давнишние комплектующие,не устроил такой вариант,если бы вот кнопку запуска поставить вместо замка зажигания и фортин ,но проще наверно машину сменить на комплектацию  с кнопкой ag

2.7 FWD 2009

72

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

serega пишет:

Слишком давнишние комплектующие,не устроил такой вариант,если бы вот кнопку запуска поставить вместо замка зажигания и фортин ,но проще наверно машину сменить на комплектацию  с кнопкой ag

Сейчас машину менять, прогореть можно!

Не хочешь проверенные комплектующие, поставь посовременнее старлайн м21 например.

73

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Да не хочу я никаких сигнализаций,операторов сотовой связи между мной и машиной.

2.7 FWD 2009

74

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Это не сигнализация! Не хочешь оператора-не вставляй симку и все. Используй как модуль запуска. Хотя твои установщики и про этот вариант скажут невозможно...

75

Re: Как установить дистанционный запуск движка на Вензу?

Давайте на этом закончим рассуждения на тему запуска,у вас какие то свои понятия по запуску,я уже давно пишу ,что хочу с родного ключа ,вы предлагаете совсем другое.

2.7 FWD 2009