1

Тема: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

Всем привет диллерская Венза 2013 года, на скоростях свыше 80 с разной периодичностью, совершенно безпричинно раздается однократный писк не понять чего, похоже на одиночные сигналы парктроника, периодичность совершенно разная. По приборке вообще ни чего, т.е. все штатно.
Дурасть какая-то, может кто сталкивался, может система какая то реагирует, в руководстве ничего не нашел(

2

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

Если есть навигация то могут быть предупреждения о камерах. Ты в каком городе? Какая комплектация?

2013, 2.7, престиж, белый.

3

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

Москва, комплектация престиж, навигация выключена. Заметил на МКАДЕ

4

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

У меня тоже недавно начались писки, долго думал, что пищит... Оказалось, пищит новое детское кресло с сигнализатором отстегнутого ремня :-) Оно пищало ингода про отстегнутый ремень даже при отсутствии ребенка в кресле.

AWD 2.7 2009 был

5

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

valexey пишет:

Москва, комплектация престиж, навигация выключена. Заметил на МКАДЕ

То что нави не на мотиторе не значит что она выключена. Она не выключается и работает всегда. Я установил в настройках чтобы тётя меня предупреждала о превышении максималки на 20 км. Что в нашем кодексе не наказывается. Монитер в режиме медиа юсб. А только скорость на 20 км превышу так тётя мене замечание делает. Откуда она знает?. Значит нави рабо ает. Также и камеры они зашиты внутри. Показывают даже в Европе.
Для проверки нажми кнопку нави и едь по мкаду услышишь писк глянь на монитор так появится значок камеры. И так далее.

2013, 2.7, престиж, белый.

6

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

да, у меня тоже пищит, на посты и камеры, но как-то не всегда

7

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

Камеры похоже вшиты в карту. На мкаде камер море и поэтому пищит часто.

2013, 2.7, престиж, белый.

8

Re: На скоростях свыше 80 км.ч в салоне раздаются звуковые сигналы

blackshadow пишет:

да, у меня тоже пищит, на посты и камеры, но как-то не всегда

Такая же фигня! И пищит не в одних и тех же местах.