51 (2014-11-09 22:28:04 отредактировано serega)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

АндрейMoscow пишет:
serega пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня при скорости 140 расход 9л

Это она у вас нюхает бенз,бред какой то,такой расход если будите ехать 90-100км в час,вы бак залейте и сброс сделайте, да и жмите по трассе 140 в час ,с обгонами  ,с падением скорости, с резким набором ,ну как все ездят у нас в России,по другому ездить не возможно ,потом расскажите.После таких вот рассказов в сети ,народ думает, оооо крутая тачка, жрёт просто как мотоколяска, надо брать,купят, а потом начинают тереть на форумах ,ой как много жрёт,ой да хорош у меня жрёт мало .Не может она так мало кушать бензин, там 185 лошадей и почти две тонны веса + пассажиры ,чтобы не жрала много ,надо постоянно с бугра катится .

ну что Вы меня лечите. Я сброс делаю перед каждой поездкой. Вы заправляетесь наверно на тамбовнефтеподвал заправке то конечно будет и 15 и 16
я не спорю я говорю за свей автомобиль. Да поехал в Анапу расход был 10л. но так там одни остановки и населенные пункты да плюс камеры
Если у меня был бы расход как у Вас Я ее уже бы продал и купил велосипед с моторчиком

Я вас не лечу ,поздно уже видимо,вы взрослый ,велосипед вам не поможет ,будет жрать много каллорий, будет ещё хуже на форуме велосипедном,подпись в профиле не говорит где я заправляюсь,видимо у вас в Москвелукойлподвале такой бензин,так как заливаю там.

2.7 FWD 2009

52 (2014-11-09 22:30:23 отредактировано АндрейMoscow)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

serega пишет:
АндрейMoscow пишет:
serega пишет:

Это она у вас нюхает бенз,бред какой то,такой расход если будите ехать 90-100км в час,вы бак залейте и сброс сделайте, да и жмите по трассе 140 в час ,с обгонами  ,с падением скорости, с резким набором ,ну как все ездят у нас в России,по другому ездить не возможно ,потом расскажите.После таких вот рассказов в сети ,народ думает, оооо крутая тачка, жрёт просто как мотоколяска, надо брать,купят, а потом начинают тереть на форумах ,ой как много жрёт,ой да хорош у меня жрёт мало .Не может она так мало кушать бензин, там 185 лошадей и почти две тонны веса + пассажиры ,чтобы не жрала много ,надо постоянно с бугра катится .

ну что Вы меня лечите. Я сброс делаю перед каждой поездкой. Вы заправляетесь наверно на тамбовнефтеподвал заправке то конечно будет и 15 и 16
я не спорю я говорю за свей автомобиль. Да поехал в Анапу расход был 10л. но так там одни остановки и населенные пункты да плюс камеры
Если у меня был бы расход как у Вас Я ее уже бы продал и купил велосипед с моторчиком

Я вас не лечу ,поздно уже видимо,вы взрослый ,велосипед вам не поможет ,будет жрать много каллорий, будет ещё хуже на форуме велосипедном,подпись в профиле не говорит где я заправляюсь,видимо у вас в Москвелукойлподвале такой бензин,так как заливаю там.

да у нас  в Москвелукойлподвале такой бензин, и все хорошо
. ну или просто сделать диагностику своему авто

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

serega пишет:

Какой же вы нанобензин льёте?Расскажите ,всем будет интересно,так как расход такой, только у вас .И не вам решать что мне делать, идите детей своих воспитывайте.


А бензин обычный роснефть тнк газпром.

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

54 (2014-11-09 22:52:56 отредактировано serega)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

.А так всё начиналось. ag Тяжко вам в Москве.Хорошо хоть бензин мало машина ест.

2.7 FWD 2009

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

serega пишет:

Однозначно вы дебил.

ну что вам сказать?

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

56

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

И так на всех форумах,ну что можно почерпнуть из общения на них,только негатив ,дельных советов, как и мастеров, давно уже нет в сети. Удачи вам Андрей с вашим нано авто и бензином.

2.7 FWD 2009

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

serega пишет:

И так на всех форумах,ну что можно почерпнуть из общения на них,только негатив ,дельных советов, как и мастеров, давно уже нет в сети. Удачи вам Андрей с вашим нано авто и бензином.

спасибо и вам не хворать.
и все же сделайте себе диагностику

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

58

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

А вы неугомонный .

2.7 FWD 2009

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

serega пишет:

А вы неугомонный .

смотрю вы тоже

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

podam69 пишет:

Так получилось что в течении этой недели дважды съездил в Ростов и обратно. Практически весь путь проехал на круизе~130 км/ч. За эти 4 тысячи км. расход снизился с 13.3 до 12.5

у меня на круизе до Минска 8,5 за 8 часов в дороге.
где вы такие цифры находите ужасаючие 12л13л и тп
у меня при скорости 140 расход 9л

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

61

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня при скорости 140 расход 9л

у меня по компу-9.5 при такой скорости... В районе 90-получается как раз 8-8.5

62

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня на круизе до Минска 8,5 за 8 часов в дороге.

Совсем недавно вернулся из Минска, средний расход 10л за 8 часов дороги, средняя скорость 101 км/ч по компу.

AWD 2.7 2009 был

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

gnevushev77 пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня при скорости 140 расход 9л

у меня по компу-9.5 при такой скорости... В районе 90-получается как раз 8-8.5

MVG-V70 пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня на круизе до Минска 8,5 за 8 часов в дороге.

Совсем недавно вернулся из Минска, средний расход 10л за 8 часов дороги, средняя скорость 101 км/ч по компу.

очень хорошо Я не буду нечего ни кому доказывать, говорю как есть.

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

64 (2014-11-10 12:54:48 отредактировано АндрейMoscow)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

MVG-V70 пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

у меня на круизе до Минска 8,5 за 8 часов в дороге.

Совсем недавно вернулся из Минска, средний расход 10л за 8 часов дороги, средняя скорость 101 км/ч по компу.

я уже выкладывал фото расхода и среднюю скорость

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p196cl2aks15o19e98qi664rn41.jpeg


А вчера выложил фото после поездки до волоколомска это совсем другое расстояние и дорога

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p196cks1cb14hrja62sb15p41ub51.PNG

может скрасил немного bv  ah

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

65 (2014-11-10 17:58:31 отредактировано MVG-V70)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

АндрейMoscow пишет:

очень хорошо Я не буду нечего ни кому доказывать, говорю как есть.

да я не в смысле спора или неверия написал, а так для обмена опытом ab

AWD 2.7 2009 был

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Хватит ругаться, а то тема переросла в тему про расход и ругань.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

67

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Ездил летом на отдых из Карелии в Сукко и обратно. Общий пробег около 6 тыс. Скоростной режим ~ 110 км/ч. Бензин - исключительно 95. Средний расход получился 8,2л.

Venza 2013, AWD, 2.7

68

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

zaa⇓ пишет:

Скоростной режим ~ 110 км/ч.

как можно так ездить? или венза не любит быстрой езды?

69

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Дальник пишет:
zaa⇓ пишет:

Скоростной режим ~ 110 км/ч.

как можно так ездить? или венза не любит быстрой езды?

А куда спешить? Я в отпуск ехал, а не на "тот свет".

Venza 2013, AWD, 2.7

70 (2014-11-18 19:08:28 отредактировано VINT)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

zaa пишет:
Дальник пишет:
zaa⇓ пишет:

Скоростной режим ~ 110 км/ч.

как можно так ездить? или венза не любит быстрой езды?

А куда спешить? Я в отпуск ехал, а не на "тот свет".

Во, правильно. ay

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

71

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Нормальная скорость , я вообще когда по работе на трассу выхожу 90 иду , вполне  нормально , куда спешить ??? как выше сказано на тот свет еще успеем. При такой скорости расход показывает 7.9 и бензин лью только 92.

72 (2014-11-19 00:26:21 отредактировано Марат)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Кстати вот интересно про бензин https://www.drive2.ru/l/2731912/. У нас степень сжатия 10 .
Вот про двигатель http://autodata.ru/article/all/dvigateli_toyota_ar/

73 (2016-10-06 14:55:13 отредактировано VIPVaryg)

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

Катаю Вензу уже месяц. Доволен. Расход соответствует классу авто "40 плюс". Была у меня Санта Фе 2,7 V6. аппетит был ещё круче, заливал только 95. По городу 15. По трассе меньше 9.5 ни как, даже если педальку газа просто гладишь. Поэтому Венза 2,7 то что надо. За месяц 3 000 км позади. Расход адекватен. Меня больше волнует вопрос другой. Ставил на днях брызговики и обратил внимание, что в передних арках колёс защита пластиковая и шумка (войлок внутри крыла), а в задних шумка типа войлока, плотная, но пластиковой защиты нет. Это нормально?

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

74

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

VIPVaryg пишет:

) а в задних шумка типа войлока, плотная, но пластиковой защиты нет. Это нормально?

Да, это нормально, штатно у всех так.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011
Спасибо сказали: VIPVaryg1

Re: Моя Venza. Первые 3 месяца эксплуатации.

И эта задняя защита как решито просвечивается на сквозь.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: VIPVaryg1